Старосте прихода поселка Емца нужна помощь

Дорогие братья и сестры! У старосты прихода поселка Емца (Плесецкое благочиние) Арефьевой Любови Николаевны во второй раз сгорел дом.  Необходимые вещи добрые люди уже помогли собрать. Так как все документы сгорели, потребовалось время для их восстановления. Только сегодня была выдана карта. Огромная просьба: поддержать посильной финансовой помощью, так как требуются …

В Каргопольском музее прошли Кирилло-Челмогорские чтения

21 декабря в Каргопольском музее прошли Кирилло-Челмогорские чтения, посвященные памяти преподобного Кирилла Челмогорского и истории одноименной монашеской обители. С приветственным словом на Чтениях выступили благочинный Каргопольского благочиния протоиерей Андрей Усачев и глава муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» Наталья Владимировна Бубенщикова.