Мирнинский священник побеседовал со школьниками о проблеме буллинга

По приглашению педагогов и администрации МБОУ СОШ №1 протоиерей Артемий Эмке. настоятель храма святого Архистратига Михаила в Мирном, за непродолжительное время посетил школу дважды: сначала священник обсудил проблему буллинга (травли) с родителями учеников. а позднее встретился с учениками 5-6 классов.     Накануне встречи  ребята в своих классах вместе с педагогами посмотрели …

Продолжить чтение

Березничане побывали в паломнической поездке в Пянде (Виноградовское благочиние)

В конце ноября группа прихожан храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского (п.Березник) совершили паломническую поездку в деревню Пянда. Из газеты «Двиноважье» прихожане Иоанновского храма узнали о том, что в одном из приделов Свято-Троицкого храма деревни Пянда (ктитор храма — Анатолий Дьячков) есть икона с частицей мощей святителя Спиридона Тримифунтского.