Сотрудницы группы «Милосердие» провели игры в отделении круглосуточного пребывания социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В начале декабря сотрудницы епархиальной группы «Милосердие» посетили социально-ребилитационный центр для несовершеннолетних поселка Плесецк, где провели для детей эстафету, читали скороговорки и составляли их по буквам, пели детские песни. Это уже не первое посещение центра детей сотрудницами православной группы. В дальнейшем также планируется проведение подобных встреч и занятий с детьми.

Студенты Московской духовной академии посетили Плесецкое благочиние

В конце ноября состоялась очередная миссионерская поездка студентов МДА в Плесецкое благочиние. Вместе с иеромонахом Антонием (Ласточкиным), благочинным Плесецкого благочиния, секретарем епархии в течение нескольких дней студенты посетили школы, детские сады и техникумы района, а также отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Провели просветительские беседы и выступили с концертами: