Иеромонах Антоний (Ласточкин), провел беседу с офицерами частей космодрома «Плесецк».

Иеромонах Антоний (Ласточкин), руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами провел беседу с офицерами частей космодрома «Плесецк», в рамках празднования 800 — летия со Дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского. Информацию и фото предоставил Павел Малюк.

ЕСТЬ В РОССИИ ДЕРЕВЕНЬКИ, ЧТО ОТ МИРА ДАЛЕКИ..

На странице одного из храмов Онежского благочиния (храм Пророка Илии, д. Большой Бор) размешена информация Татьяны Никитаевой, жительницы Онеги, посетившей со знакомыми старинные деревеньки. Размещаем информацию на странице Епархии. И унас появилась возможность заочно посетить эти красивые, удивительные места. «Писцовая книга — перепись 1561 года деревень и урочищ теперешнего …