С 1 марта на Покровском и на Коковском приходах произошли изменения.

Дорогой отец Илия, от всей души благодарим за труды. Приход преобразился, проводятся занятия в воскресной школе, постоянно молитвенно окормляли вверенные Вам приходы. Крепкого здравия!

«Сегодня у нас грустная новость для нашего прихода.
С 1 марта на нашем Покровском и на Коковском приходах произошли изменения — назначен новый настоятель о. Анатолий Фесечко, настоятель прихода Тихвинской иконы Божией Матери п. Обозерский.
О. Илия (Новицкий) принял решение и написал прошение Владыке, епископу Плесецкому и Каргопольскому Александру, на покой по состоянию здоровья. Вы все, дорогие, помните, что перенес наш батюшка. К сожалению, ему стало трудно нести труды на приходе и врачи рекомендовали полный покой.
Просим вас, дорогие, молитв о болящем иеромонахе Илии.
Батюшка всех благодарит за молитвенную поддержку и труды в течении 21 года его служения на нашем приходе и так же приходах д. Корякино, с. Федово и д. Коковка.»

О назначенных Богослужениях будем сообщать на ленте.
На фото: передача прихода.
Фото Л. Кузнецовой.