Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 26 марта, в неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого Архистратига Михаила в Мирном.

Архипастырю сослужили клирики собора. Проповедь владыки размещаем аудиофайлом. Фото, аудио: Дионисий Топорков.

Иеромонах Антоний совершил традиционный еженедельный молебен.

На минувшей неделе иеромонах Антоний (Ласточкин), помощник начальника космодрома Плесецк совершил традиционный еженедельный молебен в военном госпитале и в воинском храме в Мирном. Фото предоставил иеромонах Антоний (Ласточкин).

Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 25 марта, в канун Недели 4-й Великого поста, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе святого Архистратига Михаила в Мирном.

Архипастырю сослужили клирики собора. Фото: Дионисий Топорков.