Протоиерей Дмитрий Гордиенко встретился с учащимися Березниковского индустриального техникума

10 октября возобновились встречи-беседы учащихся Березниковского индустриального техникума с настоятелем храма в честь Святого праведного Иоанна Кронштадтского в поселке Березник (Виноградовское благочиние) протоиереем Дмитрием Гордиенко.

фото: сайт  храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского поселка Березник Виноградовского района

По традиции беседы проводятся в здании воскресной школы прихода. Как рассказал протоиерей Дмитрий, темы бесед «имеют общую направленность: рассказать об опыте других людей, предупредить о возможных испытаниях в жизни отдельного человека, дать четкие нравственные ориентиры. Есть задача отчасти поддержать и подбодрить подростков, показать им иные пути жизни, показать то, что не сразу замечается в окружающем мире… Тем много, темы разные… Пусть все пригодится!»