Прихожане, храмов, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова и целителя Пантелеимона посетили Дом престарелых и пациентов социального отделения в Североонежске.

Прихожане плесецкого храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова и североонежского храма святого великомученика и целителя Пантелеимона посетили Дом престарелых и пациентов социального отделения в Североонежске, передали от настоятелей — отца Глеба и отца Николая сладкие подарки и вещевую помощь. Подарили пасхальные открытки, изготовленные волонтерами «Дорога добра» (руководитель Ирина Николаевна Соколова).

Североонежская поэтесса Валентина Ковалёва прочла стихи собственного сочинения. Певец Александр Якимов порадовал песнями. Пожилые люди остались очень довольны встречей и пригласили гостей снова.