Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 21 мая, в неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, совершил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Плесецке.

Правящему архиерею сослужил настоятель храма протоиерей Глеб Должиков. Проповедь владыки прикрепляем аудиофайлом. Фото, аудио : Дионисий Топорков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21 мая — День рождения иеромонаха Антония (Ласточкина), настоятеля прихода пос. Савинский, благочинного Плесецкого благочиния, помощника начальника космодрома Плесецк по работе с верующими военнослужащими Дорогой отец Антоний, сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, помощи во всех трудах на благо Русской Православной Церкви. Многая и благая лета!!!