Храм Почаевский Пресвятой Богородицы деревня Шуреньга Плесецкого благочиния.

«В нашем храме празднично, идеальная чистота, красивые, разноцветные свечи, умиротворяющая икона праздника в ярких, живых цветах. Помолились, много-много раз спели»Христос Воскресе… «, посвятили святой водичкой куличи и разноцветные яйца, веточкой вербы посвятили и сам храм, и друг друга, праздничное настроение, светлые лица и Бог с нами, рядом, воскресший, великий и вечный, наверное унесли из храма в душах немножко его благодати.
Слава Богу за всё! Христос Воскресе! Воистину Воскрес Христос!

Поздравляем всех с праздником, благодарим помощников в подготовке к торжеству. Благодарим Поздееву Ирину за подаренные цветы к иконе. Благодарим весь коллектив «Магазинчика», который несмотря на трудности с переправой, обеспечил жителей всем необходимым к Пасхе. Ждём вас в нашем храме, храни вас Бог!» — обратились со словами благодарности Почаевского храма из деревни Шуреньга Плесецкого благочиния.