Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 2 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого Архистратига Михаила в Мирном.

Архипастырю сослужили клирики собора. По окончании богослужения глава епархии обратился к прихожанам с проповедью, после чего поздравил тезоименитую Дарию Полозову, помощницу и прихожанку храма. Фото, аудио: Дионисий Топорков.

Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 1 апреля, в праздник Похвалы Божией Матери, совершил Божественную литургию в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Плесецке.

Архипастырю сослужил настоятель храма протоиерей Глеб Должиков.  После богослужения глава епархии поздравил прихожанку храма Виноградову Дарью  с днём тезоименитства, обратился к прихожанам с проповедью, текст прикрепляем в аудиозаписи : Фото, аудио: Дионисий Топорков.