В хетовском «Доме надежды и добра» священник и прихожане посмотрели и обсудили фильм

2 января в воскресной школе при храме в честь святителя Луки в поселке Хетово (Виноградовское благочиние) состоялась встреча благочинного протоиерея Дмитрия Гордиенко с прихожанами храма.

Священник Дмитрий Гордиенко предложил собравшимся  совместно посмотреть фильм «Посвященный», после чего состоялась небольшая дискуссия.

Как отметил протоиерей Дмитрий, «все порадовались новой возможности, появившейся в поселке, так как эта площадка может использоваться под разные мероприятия и идеи».

Напомним, что в ноябре 2018 года в хетовской воскресной школе – «Доме надежды и добра» — как называют ее священник и прихожане —  было проведено электричество, и появилась возможность проводить занятия с детьми и взрослыми.