Божественная литургия. Крестный ход. Иверский храм, пос. Рочегда (Виноградовское благочиние).

Богослужение совершил иерей Иоанн Ермолин, настоятель Свято-Никольского храма из Сельменьги.

Кафедральный храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Божественная литургия. Крестный ход.

После богослужения протоиерей Глеб Должиков, настоятель храма вручил благодарность Ирине Геннадиевне Колодиной за труды во славу Божию и многолетнее сотрудничество. Автор фото: Михаил Колодин.

«Крестный ход. Пасхальная радость не убывает! Христос Воскресе!» — делятся пасхальной радостью прихожане из Березника на своей странице ВКонтакте.

Свято — Иоанновский храм, пос. Березник (Виноградовское благочиние). Богослужение совершил протоиерей Димитрий Гордиенко, настоятель храма.

Божественная литургия в храме Святителя Николая Чудотворца, д. Данилово. (После службы состоялось чаепитие).

Молебен и панихида в деревнях Тихманьга, Ухта и Кречетово.Божественную Литургию в деревне Хотеново. Богослужения совершил иерей Георгий Спасский, клирик Каргопольского благочиния. По материалам: https://vk.com/rpb_kgp