Группа «Милосердие»: спешите творить добро!

В конце 2017 года в новообразованной Плесецкой епархии по благословению епископа Плесецкого и Каргопольского Александра при отделе по социальному служению и благотворительности была организована группа «Милосердие». О работе группы «Милосердие» рассказывает Светлана Новицкая. Основными направлениями группы работы являются:  — помощь больным, находящимся на стационарном лечении в Плесецкой районной больнице;  — …

Продолжить чтение