Епископ Александр совершил диаконскую хиротонию

11 марта, в Неделю Крестопоклонную, Преосвященнейший епископ Плесецкий и Каргопольский Александр отслужил Божественную Литургию в Свято- Успенском Александро- Ошевенском монастыре.  После евхаристического канона владыка Александр рукоположил в сан диакона монаха Лонгина (Ступникова). Больше фотографий — в группе Александро-Ошевенского монастыря