Епископ Александр совершил диаконскую хиротонию
11 марта, в Неделю Крестопоклонную, Преосвященнейший епископ Плесецкий и Каргопольский Александр отслужил Божественную Литургию в Свято- Успенском Александро- Ошевенском монастыре. После евхаристического канона владыка Александр рукоположил в сан диакона монаха Лонгина (Ступникова). Больше фотографий — в группе Александро-Ошевенского монастыря
