Прихожане храма Пророка Илии из деревни Большой Бор совершили паломническую поездку в деревню Сырья.

«Трудовой десант — взрослые и дети потрудились во славу Божию. Погода была замечательной. Получили море позитивных эмоций. Вернулись с отличным настроением» — поделились впечатлением прихожане на странице храма ВКонтакте. Автор фото: Галина Панкова.

Иеромонах Антоний совершил молебен в Иверском храме.

Иеромонах Антоний (Ласточкин), благочинный Плесецкого благочиния совершил молебен в Иверском храме в поселке Самодед. Фото с прихожанами после молебна. Фото предоставил иеромонах Антоний (Ласточкин).

Совет женщин Плесецка в минувшие выходные посетил Каргополье.

В программе общественниц было посещение Александро-Ошевенского монастыря. Для гостей провели экскурсию. Фотографии предоставила Юлия Поникарова.