29 сентября у нас в Каргополе после долгого ремонта состоялось открытие детской модельной библиотеки.

В силу торжественных обстоятельств, а именно освящения библиотеки, мне довелось побывать в ней прямо накануне открытия. Если честно, то я был поражен увиденным. Библиотеку не узнать. Насколько же она преобразилась! Уникальный авторский дизайн помещений, обстановка по-настоящему уютная и домашняя, присутствует что-то сказочное и таинственное. Когда-то очень очень давно я …

Продолжить чтение

Иеромонах Антоний совершил еженедельный традиционный молебен в храме святителя Луки.

Иеромонах Антоний (Ласточкин), руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами совершил еженедельный традиционный молебен в храме святителя Луки в военном госпитале в Мирном. Информацию и фото предоставил иеромонах Антоний (Ласточкин).

В минувшие выходные в культурно-досуговом Центре в Березнике состоялось мероприятие «Душою молоды всегда», посвящённое Дню пожилого человека.

В рамках мероприятия была организована выставка «Парад цветов и овощей». Оригинальную экспозицию подготовила для выставки Мария Жилина, прихожанка Свято-Иоанновского храма. Представители старшего поколения оценили работы всех рукодельниц на выставке. Информацию и фото предоставила Дина Жилина.