Престольный праздник в Почаевском храме.

                        Праздничную Литургию совершил иеромонах Антоний (Ласточкин), благочинный Плесецкого благочиния. На богослужение приехали гости из Савинского, Североонежска, Оксовского и Мирного. Был совершен крестный ход вокруг церкви.

Фото и видео предоставила Вита Андреина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *