Праздничную Литургию совершил иеромонах Антоний (Ласточкин), благочинный Плесецкого благочиния. На богослужение приехали гости из Савинского, Североонежска, Оксовского и Мирного. Был совершен крестный ход вокруг церкви.
Фото и видео предоставила Вита Андреина.


