15 февраля прошли традиционные митинги, посвященные 33-летию вывода советских войск из Афганистана.
Участниками митингов стали ветераны боевых действий и воины интернационалисты локальный войн, представители администраций и общественности, руководители предприятий и учреждений. На фото: митинг в Савинском: почтили память тех, кто исполнял свой долг за пределами Отечества. После чего в местном храме была совершена лития о погибших воинах. Богослужение совершил иеромонах Антоний …



