Архиерей посетил кафедральный храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова Епископ Александр совершил молебен в плесецком храме кафедральный храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова перед иконой Божией Матери «Знамение» с молитвой об избавлении от вредоносного поветрия – коронавирусной инфекции. 09.04.2020г. Поделиться:TwitterВКонтактеGoogleОдноклассникиМой МирTelegram