Онежский священник встретился с норевежскими студентами

В конце марта состоялась встреча норвежских студентов с протоиереем Александром Коптевым, настоятелем Свято — Троицого собора Онеги. Инициатива встречи принадлежала норвежской стороне, так как их молодежь интересуется жизнью православной церкви в Поморье.