Наместник Александро-Ошевенского монастыря принял участие в концерте-акции в поддержку российских солдат.

15 февраля в Центре культурного развития состоялся благотворительный концерт «В каждом сердце Россия» в поддержку мобилизованных земляков при проведении специальной военной операции на Украине. Организаторами выступили Максим Стешенко, Игорь Гусаков, Иван Согрин. Ведущая программы Елена Грачёва.

В программе концерта выступили участники, которые вносят свой творческий вклад, те, кто сегодня искренне поддерживает российскую армию, кто за мир во всем мире – это ВИА «Танцплощадка» в составе: Олег Тишанинов, Владимир Коротяев, Иван Орехов, Геннадий Владыкин, рук. Александр Ёлкин; участники военно-патриотического клуба «Дельта» рук. Галина Батова.

С приветственным словом выступили : первый заместитель Главы Каргопольского муниципального округа Владимир Николаевич Купцов, помощник начальника отделения военного комиссариата Каргопольского, Няндомского и Коношского районов АО Андрей Николаевич Бархатов, наместник Свято – Успенского Александро — Ошевенского монастыря игумен Феодосий (Курицын).

Зрительный зал был полон. Пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, представители власти, все неравнодушные жители города и района. Единение всех участников концерта и зрителей ощущалось как никогда, зрители не раз поднимались во время пронзительного и искреннего исполнения песен, в едином порыве, не сговариваясь, словно по зову сердца.

по материалам: https://vk.com/karg_ckr