Плесецкую епархию посетили семинаристы Московской духовной семинарии

На минувшей неделе студенты Московской духовной семинарии посетили Плесецкое благочиние с миссионерским визитом.

Студенты посетили савинское коррекционное училище, савинское отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, исправительную колонию №29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район), савинскую и плесецкую школы, космодром «Плесецк» (гарнизон и воинский части космодрома) и военный госпиталь. Участвовали в богослужениях.

Вместе с семинаристами был иеромонах Антоний (Ласточкин), секретарь Плесецкой епархии, благочинный Плесецкого округа, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами.

Также студенты Московской духовной семинарии организовали встречу с подростками, кадетами и воспитаниками коррекционной школы в храме преподобного Антония Сийского.

Фотографии со встречи семинаристов в плесецкой школе и воинских частях г. Мирный

Фото: Светланы Кустовой и Павла Малюка

#Новости@pleseckeparh x #Плесецкое_благочиние#Савинский#Плесецк#Семинаристы