Фотофакт: храм в Онежском районе получил в дар икону святителя Николая

Протоиерей Александр Коптев, настоятель Свято -Троицого собора г.Онеги, благочинный Онежского благочиния, передал в дар храму святого Архистратига Михаила села Порог отреставрированную икону Святителя Николая Чудотворца. Напомним, что богослужения в храме села Порог совершает иеромонах Алексий (Харинов), настоятель храма Сретения Господня д.Абрамовская Онежского района Архангельской области.

Приход мирнинского храма организовал семейную спартакиаду

20 мая на Центральном стадионе Мирного прошла организованная православным приходом семейная спартакиада «Папа, мама, я — спортивная семья», в которой приняли участие семьи прихожан и жители Мирного. Спартакиада была организована в рамках социального проекта «Дом Семьи» при поддержке Фонда президетских грантов. Подробный фоторепортаж о мероприятии вы можете посмотреть на приходском …