«Господь послал в помощь добрых людей»: в поселке Сельменьга Виноградовского района продолжается строительство храма

«Немного разжились досочками для церкви Николая Чудотворца, Господь послал в помощь добрых людей, спаси Господи их. Слава Богу» — сообщается в группе Иверского прихода поселка Рочегда.

«Немного» — это почти куб обрезной доски, которую пожертвовали для строящегося Никольского храма в поселке Селеменьга благотворители. Доски на своей машине привез Иван Ошурков, а в их разгрузке также приняли участие Сергей Фомин, Арутюн Лазян, Андрей Дровнин.

Храм в поселке, который окормляет протоиерей Дионисий Грушко, строится три года. Здание уже подведено под крышу, но впереди – самые «затратные» виды работ: отопление, установка двери и окон (окна есть пока только с одной стороны), крыльцо и внутренняя отделка,