Руководитель молодёжного отдела Плесецкой епархии, священник Глеб Должиков, принял участие в работе форума Ладога.

                      Руководитель молодёжного отдела Плесецкой епархии священник Глеб Должиков принял участие в молодёжном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога», который проходил с 4 по 10 сентября в Ленинградской области.

Цель мероприятия — формирование патриотического сознания и проактивного мышления для раскрытия у молодых людей потенциала в сфере развития туризма и территории страны. К участию были приглашены представители регионов в возрасте от 18 до 35 лет.

На форуме действовало семь тематических площадок: «Технологии», «Путь», «Активность», «Событие», «Природа», «История», «Фабрика контента». Участники разработали реальные маршруты и мероприятия для развития молодежного туризма. Центральная объединяющая тематика – проект «Серебряное ожерелье России».

Информацию и фото предоставил протоиерей Глеб Должиков.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *