Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 8 июля, в праздник святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, принял участие в мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, которое прошло в центре поселка Плесецка.

                    Владыка обратился с приветственным словом ко всем жителям и гостям. В этот день правящим архиереем были отмечены три пары: многодетная семья Нецветаевых — отца Николая и матушки Надежды, Валерия и Лидии Молчановых — прихожан храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова из Плесецка, семья Серафима и Марии Горянчик, прихожан и помощников храма святого великомученика и целителя Пантелеимона из Североонежска.

Общественный деятель Дмитрий Семушин поздравил еще одну семью — Мальцевых. Они также являются прихожанами Плесецкого храма.

Фото: Дионисий Топорков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *