Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 5 февраля, в неделю о мытаре и фарисее, праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого Архистратига Божия Михаила
Владыке сослужили клирики собора. По окончании Литургии глава епархии совершил заупокойную литию по всем усопшим, пострадавшим в годину гонений за веру Христову. Предстовляем вашему вниманию медио файл с проповедь епископа Плесецкого и Каргопольского Александра. 1 часть. 2 часть. Фото: Дионисий Топорков.



