Иеромонах Антоний (Ласточкин), благочинный Плесецкого округа совершил благодарственный молебен Господу Иисусу Христу в Георгиевской часовне в деревне Зашондомье.
Литургия была совершена также в Тихманьге. Также священник совершил молебен и панихиду в Ухте и Кречетово. Фото: Юлия Клементьева, Александра Харина и Александр Бычков.