3 декабря исполнилось 95 лет Плесецкой больнице.
В этот день, по благословению епископа Плесецкого и Каргопольского Александра, протоиерей Глеб Должиков, настоятель плесецкого кафедрального храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова поздравил Светлану Владимировну Шумилову, главного врача и коллектив больницы с юбилеем. Дорогая Светлана Владимировна и сотрудники ГБУЗ «Плесецкая ЦРБ»! Сердечно поздравляем вас с замечательным юбилеем – …



