Группа прихожан храма Пророка Илии из деревни Большой Бор (Онежское благочиние) совершили паломническую поездку по родному краю.

             Прихожане посетили часовню святой великомученицы Варвары в Чешьюге, святого великомученика Георгия Победоносца в Нёрмуше и храм святых Кирика и Иулиты в Канзапельде. Фото Елены Олуфёровой и Галины Панковой Источник: https://vk.com/bolshoybor_hram