Подведены итоги регионального этапа XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2023 году.

                   Организаторами Конкурса в регионе традиционно выступили епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации, Министерство образования и науки Архангельской области, Архангельский областной институт открытого образования. На Конкурс было представлено 35 материалов (49 человек из большинства муниципальных образований) в 4-х номинациях. По результатам работы экспертов в финал прошли 12 работ, среди которых Конкурсная комиссия определила победителей областного этапа.

Победителем в номинации «Лучшая методическая разработка в предметных областях ОРКСЭ, ОДНКНР» стала Кустова Светлана Николаевна, руководитель пресс-службы Плесецкой епархии с конкурсной работой «Цикл библиотечных уроков в рамках модуля основы православной культуры для обучающихся 4-х классов»

Награждение победителей областного этапа XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» состоится в рамках программы Областных Рождественских образовательных чтений в декабре 2023 года.

В настоящее время работы призеров отправлены на межрегиональный этап конкурса.

по материалам: https://www.onedu.ru/ и https://vk.com/wall-136250503_793

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *