22 июня — день памяти праведного Алексия Мечева.

Божественная литургия в кафедральном храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Плесецке. Богослужение совершил настоятель протоиерей Глеб Должиков. Одна из почитаемых святынь храма — икона святого праведного Алексия Мечева с частицей святых его мощей. Автор фото: Дионисий Топорков.

В храме святителя Луки Крымского начались работы по подготовке стен и отделке.

С 21 июня в храме святителя Луки Крымского, находящегося в поселке Хетово в Виноградовском благочинии, начались работы по подготовке стен и отделке их имитацией бруса, с последующей покраской.

Иеромонах Антоний провел беседы о основах веры с военнослужащими в Мирном.

Иеромонах Антоний (Ласточкин), помощник начальника космодрома по работе с верующими военнослужащими провел беседы о основах веры с военнослужащими нового пополнения в Мирном. Информацию и фото предоставил иеромонах Антоний (Ласточкин).