Иеромонах Антоний совершил молебен в храме святителя Луки в военном госпитале.

Иеромонах Антоний (Ласточкин), руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами совершил молебен в храме святителя Луки в военном госпитале в Мирном. Информацию и фото предоставил иеромонах Антоний (Ласточкин).

В Виноградовском благочинии начались подготовительные работы по установке строительных лесов на колокольне храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.

В работах участвуют Алексей Геннадьевич Щеколдин, Василий Васильевич Водовозов и другие прихожане храма. Также начался ремонт нижней части центрального крыльца. В планах заменить старый брус на железную конструкцию по причине ее долговечности. В работах участвуют Воеводкин Александр Васильевич и сварщик Красков Юрий. Руководит работами непосредственно Сергей Николаевич Сечейко. После …

Продолжить чтение

Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр принял участие в торжественном мероприятии, посвященном чествованию молодых офицеров Космодрома Плесецк, выпускников 2021 года.

Церемония началась с возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» в память о погибших на космодроме Плесецк в катастрофе на космодроме 18 марта 1980 г.