Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 12 июля, в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла совершил Божественную литургию в деревне Шастки (Виноградовское благочиние). Владыке сослужили благочинный и настоятель Березниковского Свято-Иоанновского храма протоиерей Димитрий Гордиенко, настоятель храма Иверской иконы Божией Матери в Рочегде протоиерей Дионисий Грушко, настоятель Никольского храма в …

Продолжить чтение

Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 11 июля, в неделю 3-ю по Пятидесятнице и праздник иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», совершил Божественную литургию в кафедральном храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Плесецке.

Фото предоставил Дионисий Топорков.