Иеромонах Антоний (Ласточкин) совершил молебен в храме святого праведного Иоанна Кронштадского.

Иеромонах Антоний (Ласточкин), руководитель отдела Плесецкой епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами совершил молебен в храме святого праведного Иоанна Кронштадского, в день прославления святого. Богослужение было совершено в воинском храме святого благоверного князя Александра Невского. Информацию и фото предоставил иеромонах Антоний (Ласточкин).

Руководитель молодежного проекта московского Сретенского монастыря возглавил Литургию в Березнике.

Престольный праздник 14 июня отметили в храме праведного Иоанна Кронштадтского в Березнике Виноградовского района. Среди служащего за Литургией духовенства был руководитель миссионерского проекта московского Сретенского монастыря «Родная земля» иеромонах Ириней (Пиковский). Добровольцы этого проекта регулярно посещают Архангельскую область по благословению митрополита Корнилия. Они помогают проводить богослужения в отдаленных и …

Продолжить чтение

14 июня — день прославления святого праведного Иоанна Кронштадтского. пос. Пукса, домовой Свято — Иоанновский храм.

Престольный праздник. Литургию совершил протоиерей Глеб Должиков. После богослужения был совершен крестный ход вокруг храма. Фото предоставила Анна Лаптева.

Престольный праздник. Храм святого праведного Иоанна Кронштадского, пос. Березник (Виноградовское благочиние).

Литургию совершили протоиерей Димитрий Гордиенко, настоятель храма, благочинный Виноградовского благочиния, протоиерей Дионисий Грушко, настоятель Иверского храма, иерей иерей Иоанн Ермолин, настоятель Никольского храма, иеромонах Ириней (Пиковский), руководитель молодежного миссионерского проекта «Родная земля». После богослужение был совершен крестный ход вокруг храма. Источник: https://vk.com/svioannkron_prihod