Епископ Александр посетил библиотеку кафедрального храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Плесецке.

Владыка просмотрел папки с газетными статьями. В библиотеке ведется подшивка статей, с момента образования Епархии в 2017 году. Газетные статьи про храм собраны с 2012 года. Газеты подшиваются в папки: Епархия и Храм.СМИ. С материалами можно познакомиться и почитать, но на дом они не выдаются. На фото: епископ Плесецкий …

Продолжить чтение

21 марта. 1 неделя Великого поста. Торжество Православия. Божественная литургия. Кафедральный крам святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова пос. Плесецк.

Богослужение совершил протоиерей Глеб Должиков. Священнику сослужил иеромонах Мина (Берёза). Автор фото: Елена Дружинина.