Архиерейское служение в Мирном. Неделя сыропустная. Всенощное бдение и Божественная литургия.

Воспоминание Адамова изгнания. Вечерня с чином прощения. Кафедральный собор святого Архистратига Михаила, г. Мирный. Богослужения и Чин прощения возглавил епископ Плесецкий и Каргопольский Александр. Автор фото: Павел Малюк. Дионисий Топорков.

Члены Священного Синода Русской Православной Церкви поздравили Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 45-летием архиерейской хиротонии. Его Святейшеству, Святейшему Кириллу, Патриарху Московскому и всея Руси.

Ваше Святейшество, Святейший Владыка и милостивый Отец! От сердец, исполненных сыновней любви, примите поздравление с 45-летием архиерейской хиротонии. Смотрением Божиим в далеком 1976 году в Свято-Троицком соборе Александра-Невской лавры Вы восприняли благодать епископства и были сопричислены к сонму православных архипастырей, полагающих жизнь свою к совершению святых, на дело служения, к …