ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Протоиерей Глеб Должиков, настоятель плесецкого кафедрального храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова и Кустова Светлана Николаевна, руководитель пресс — службы Плесецкой епархии, получили дипломы о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования.

Отец Глеб и Светлана Николаевна учились в Архангельском областном институте открытого образования (АО ИОО), кафедра педагогики и психологии. Период обучения проходил в течение 2020 года. Были получены знания и сданы экзамены и зачеты по педагогическому профилю. Итогом обучения стал выпускной аттестационный проект, который необходимо было защитить перед комиссией. Темы проектов …

Продолжить чтение

Епископ Александр в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы совершил Литургию в Каргополе.

Епископ Плесецкий и Каргопольский Александр 4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Каргополе. Владыке сослужили протоиерей Глеб Должиков, ключарь мирнинского кафедрального собора святого Архистратига Михаила и духовенство Каргопольского благочиния. Автор фото: Дионисий Топорков.