Епископ Александр о предназначении женщины

Беседа в трапезной епархиального управления с церковными труженицами кафедрального собора в день обретения мощей блаженной Матроны Московской. 8 марта 2019 года: Почему я думаю, что с женским днем можно поздравлять женщин? Потому что в очередной раз можно напомнить им о том, что значение женщины и ее роль в жизни человечества …

Настоятель плесецкого кафедрального собора посетил плесецкую школу

Протоиерей Глеб Должиков, настоятель плесецкого кафедрального собора святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова вновь посетил учащихся 9 «в» класса плесецкой школы. Батюшка рассказал про историю праздника 8 марта, а также о том, что есть православный женский день.  Священник поздравил девятиклассников с Масленицей, рассказав и об этом празднике.

Наша жизнь: сотрудницы группы «Милосердие» навестили социальных сирот

Сотрудницы социальной группы «Милосердие» на прошлой неделе вновь посетили воспитанников плесецкого Социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Плесецк: поиграли в жмурки, провели музыкальное занятие и викторину по правилам дорожного движения, делали поделки.