Служение епископа Александра: 3 марта, Неделя о Страшном суде. Божественная литургия в храме святого Архистратига Михаила в Мирном. Фоторепортаж:

За Божественной литургией правящему архиерею состлужило духовенство мирнинского благочиния. В храме Архистратига Михаила по обыкновению многолюдно, около 40% прихожан — мужчины,  много семей с детьми.

В конце Литургии епископ Александр  предложил всем желающим новый формат общения: « У президента  РФ есть  «Прямая линия»  для того, чтобы общаться с жителями страны, решать их проблемы, слышать их мнение. Мне тоже очень хочется быть в курсе ваших проблем и чаяний.

А иногда, знаю по себе, просто очень нужно с кем-то поговорить, получить совет или поддержку. В те дни, когда я служу в храме Архистратига Михаила, после Литургии я буду всех вас рад видеть за  чаем».