Квест и чаепитие с блинами. На приходе храма святого великомученика Пантелеимона в Североонежске осваивают новые методы работы с молодежью

В феврале в храме в честь святого великомученика и  целителя Пантелеимона в поселке Североонежск (Плесецкое благочиние) впервые в истории прихода прошло мероприятие, посвященное Дню православной молодежи. 

В квесте по событиям Рождества Христова и викторине по сказкам соревновались ученики воскресной школы и воспитанники Североонежского детского дома.

Мы попросили поделиться впечатлениями о квесте матушку Екатерину Новицкую, супругу настоятеля североонежского прихода протоиерея Михаила: «Ребята из детского дома поразили всех не только знанием сказок, но и рождественских событий! Среди воспитанников воскресной школы победила команда девочек.

Все ребята справились с трудными заданиями просто на отлично! Ну и в заключение состоялось чаепитие с конфетами и блинами, которые испекла 92 — летняя наша прихожанка. Вот такая связь поколений. Благодарим Татьяну Эдуардовну, педагога детского дома, Анну Хелдуровну, преподавателя воскресной школы. Ребятам очень понравилось».

Фото: ХРАМ Св.Вмч. Пантелеимона п. Североонежск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *