Фотофакт: Всенощное бдение и Литургия в самой многочисленной воинской части космодрома

6 ноября помощник начальника космодрома п работе с верующими военнослужащими протоиерей Артемий Эмке совершил Божественную литургию в Учебном центре Космическпх войск (в/ч 22994).

Накануне в домовом храме в честь святой Великомученицы Варвары было совершено Всенощное бдение, во время которого военнослужащие по призыву смогли приступить к таинству исповеди. На Литургии причастились 26 ребят.

Напомним, что Учебный центр Космических войск — самая многочисленная воинская  часть на космодроме. Именно здесь в 2009 году в помещении воинского клуба был освящен первый храм на космодроме — домовый, в честь святой Великомученицы Варвары.