«Поделись радостью»: жители Мирного приняли участие в благотворительной акции прихода

Репортаж МТК о благотворительной акции по сбору продуктовых наборов одиноким и престарелым жителям Плесецкого района к Дню пожилого человека.

По благословению правящего архиерея сбор продуктовых наборов проходил в церковной лавке при храме Архангела Михаила в Мирном. Благодарим всех неравнодушных жителей Мирного за любовь, заботу и радость. В течение 10 дней было собрано 43 продуктовых набора.

«Завершился первый этап благотворительной акции «Поделись радостью» — сбор подарков для подопечных Плесецкого Комплексного Центра Социального обслуживания (КСЦО), проводимый приходом храма Архангела Михаила в Мирном. Начался 2-й этап — передача подарков адресатам».