«Снизу все кажется меньше…»: завершен косметический ремонт кровли Свято-Иоанновского храма в Березнике

О важном для прихода событии рассказывает протоиерей Дмитрий Гордиенко, настоятель храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского в поселке Березник (Виноградовское благочиние):

фото: сайт храма

«На прошлой неделе был завершен косметический ремонт кровли нашего храма. Дело, поначалу казавшееся простым, оказалось весьма непростым из-за крутых наклонов и большой площади. Снизу все кажется меньше… Благодарим всех, кто помог в исполнении поставленной задачи, всех, кто молился за нас, или просто желал помощи в душе.

Колокольню храма, возможно, начнем весной. На таких высотах уже потребуется работа альпинистов. Поставить новый крест на купол колокольни и переделать покрытие — следующий шаг».