Начальник космодрома «Плесецк» поздравил владыку Александра с Днем ангела

Приветственный адрес епископу Плесецкому и Каргопольскому Александру от начальника I Государственного испытательного космодрома Министерства Обороны Российской Федерации генерал-майора Николая Николаевича Нестечука:

Его Преосвященству, преосвященнейшему Александру, епископу Плесецкому и Каргопольскому:

Ваше Преосвященство! Уважаемый Владыка! От всего сердца поздравляю Вас с днем Ангела!

Ваши труды по управлению новообразованной  и вверенной Вам епархией приносят добрые плоды. Строится духовно-просветительский центр в Плесецке, реставрируются и благоукрашаются старые, строятся новые храмы, увеличивается число священнослужителей, растет число сознательно живущих  духовной жизнью прихожан, ведется активная социальная,  благотворительная и образовательная деятельность на приходах, расширяется сотрудничество епархии с общественными и государственными организациями. Мы благодарны Вам за ту духовную поддержку, которую Вы оказываете военнослужащим и гражданскому персоналу космодрома Плесецк!

В день Вашего Ангела, позвольте, уважаемый Владыка, от имени военнослужащих и гражданского персонала Первого Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации пожелать Вам духовной ревности и любви к делу попечения о вверенной  Богом пастве, горячей молитвы за всех нас, мудрости и терпения, деятельных и внимательных помощников, здравия и крепости телесной!

Нашему Владыке – многая и благая лета!

Начальник 1 ГИК МО РФ генерал-майор Н. Нестечук