Воины космодрома «Плесецк» узнали о празднике Успения Пресвятой Богородицы

28 августа помощник начальника космодрома по работе с верующими военнослужащими протоиерей Артемий Эмке отслужил в частях космодрома два молебна и провел беседы с военослужащими. По доброй традиции помощник начальника космодрома по работе с верующими военносужащими в великие и двунадесятые праздники совершает молебны для офицеров штаба в Никольской часовне, которая находится …

Продолжить чтение

Молебен в праздник Успения Пресвятой Богородицы был отслужен в Усть-Ваге (Виноградовское благочиние)

28 августа в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы деревни Усть-Вага, который расположен на левом берегу Северной Двины, прошел традиционный водосвятный молебен. Жители деревни и гости собрались в храм для совместной молитвы и общения. Молебен отслужил настоятель храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского поселка Березник протоиерей Дмитрий Гориденко.