На месте строительства храма в Березнике был установлен информационный баннер

В начале июля на ограждение строительной площадки  будущего храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в поселке Березник (Виноградовское благочиние) был установлен информационный баннер.

На баннере размещены фотографии ранее существовавших деревянных храмов в Березнике (на месте Дома Культуры), а также имена и фамилии священников, служивших в них с начала семнадцатого века. В центре размещен эскизный проект нового храма.

«Нашел необходимые материалы и подготовил макет прихожанин нашего храма Павел Павлович Щеколдин — сообщается на сайте храма святого праведного Иоанна Кронштадтского  поселка Березник Виноградовского района. — Если Бог благословит, строительство начнется 20 июля 2018 года».

Очень надеемся, что задуманное благое дело осуществится.