Всенощное бдение в Савинском храме объединило волонтеров «Общего дела» и студентов Сретенской духовной семинарии

30 июля правящий архиерей возглавил Всенощное бдение в Крестовоздвиженском храме поселка Савинск, на котором вместе с прихожанами храма молились волонтеры проекта «Общее дело.  Возрождение деревянных храмов Севера»  и студенты Сретенской духовной семинарии.

После богослужения владыка Александр пообщался с молодыми людьми во время чаепития.

Студенты Сретенской духовной семинарии приехали в Плесецкую епархию с миссионерским визитом. Кроме Плесецкого благочиния они планируют посетить Онежское, Каргопольское и Виноградовское благочиния.
Возглавляет группу иеромонах Ириней (Пиковский) — преподаватель Сретенской духовной семинарии.

1 комментарий:

1. Лидия Андреевна

Доброго дня.
    Все очень
    хорошо,рады за такие славные дела и очень очень ждем и к нам в деревню Усть-Вага. Приезжайте пожалуйста, у нас есть Храм Успенский, хотя бы раз в год литургию или просто…Пожалуйста вспомните и о нас.