Лучшие семейные фотографии для уличной выставки в Мирном определит «народное голосование»

3 июня при храме святого Архистратига Михаила открылась выставка семейных фотографий «Загляните в наше счастье».

фото: Александр Данькин, Дария Полозова

Больше пятидесяти фотографий про бабушек и дедушек, о беременности и новорожденных, о дружных семьях, о дочках и сыночках  — и море позитивных эмоций. Самым сложным для зрителей

было выбрать одну-единственную фотографию в каждой номинации, чтобы проголосовать за нее. В День города самые лучшие и интересные по мнению зрителей фотографии будут представлены на уличной выставке рядом с храмом. Глядя на эти семейные фото понимаешь: когда ты делишься своим счастьем — мир вокруг становится добрее.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Дом семьи» (конкурс Президентских грантов).